К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Инновационные и атмосферные: какие подарки могут порадовать в этот Новый год

Инновационные и атмосферные: какие подарки могут порадовать в этот Новый год
Каждый год мы с нетерпением ждем момента, когда в наших домах зажгутся разноцветные гирлянды, а в воздухе перемешаются ароматы хвои, цитрусовых и корицы. К самому любимому празднику нужно заранее подготовиться. Внимание — на вес золота, но не менее важно выбрать для родных, близких и деловых партнеров современные функциональные и красивые подарки. Предлагаем вам подборку новогодних идей от BORK, которые сделают жизнь комфортнее и добавят личному пространству ярких эстетических акцентов.

Укладка без проблем: фен и выпрямитель

Как создать идеальную прическу на праздник и не только? Компактный и бесшумный фен защищает волосы от перегрева благодаря сверхточному датчику. Стайлер для сушки, концентратор для укладки и диффузор — все популярные насадки крепятся благодаря магниту.

Фото: BORK

Беспроводной выпрямитель для волос — уникальный бьюти-гаджет, где режим нагрева впервые контролируется 150 раз в секунду. Ломкость волос предупреждают увеличенные нагревательные пластины.

Фото: BORK

В прекрасном отражении: комплект зеркал с подсветкой

Искать освещенное место для создания гармоничного образа нет необходимости. Большое зеркало с тремя типами света — теплый, холодный дневной и нейтральный — обеспечивает реалистичную картину. Подсветка включается благодаря датчику движения и автоматически отключается, если рядом никого нет. А детальную проработку акцентов облегчит дополнительное малое зеркало, увеличивающее отражение в 5 раз.

 
Фото: BORK

Режим расслабленности: портативный массажер для тела

Многофункциональный перкуссионный массажер для тела поможет держать себя в тонусе, если нет времени на массажный кабинет. Несмотря на компактный размер (высота всего 17 см), прибор за считаные минуты расслабит мышцы и избавит от болевых ощущений. Пять разных режимов и восемь насадок в комплекте позволят выбрать оптимальную для текущего момента интенсивность работы.

Фото: BORK

Назад в прошлое: инновационная GLED-маска

Красота больше не требует жертв. Чтобы кожа была эластичной, увлажненной и подтянутой, достаточно периодически «примерять» футуристическую GLED-маску. Пять световых волн разного спектра оказывают омолаживающий эффект, устраняют воспаления и борются с пигментацией. Чтобы усилить эффект, в GLED-маску добавили функцию гальванического массажа. Безопасность косметической процедуры гарантирует обеззараживание маски ультрафиолетом во время зарядки.

 
Фото: BORK

Мишленовский ужин: всемогущий смартшеф

Как приготовить блюдо от шеф-повара, ресторан которого вошел в гид MICHELIN 2022? Смартшеф легко справится с этим. Он заменит восемь приборов: блендер, миксер, овощерезку, пароварку, су-вид, медленноварку, электрическую сковороду и весы. Управлять смартшефом дистанционно и найти кулинарные идеи ресторанного уровня можно в мобильном приложении BORK. В постоянно обновляющуюся коллекцию включили более 150 рецептов, 48 из которых эксклюзивно разработаны московскими звездами гастрономии.

Фото: BORK

Персональный сомелье: кислородный декантер

Некоторые красные вина требуют обязательного декантирования, но традиционный ритуал занимает от 20 минут до 2 часов. Кислородный декантер обеспечит нужный результат в 60 раз быстрее. Беспрерывный поток высококонцентрированного кислорода быстро нейтрализует танины и дарит винам сбалансированное звучание. За равномерность аэрации отвечает особая форма графина.

Фото: BORK

Респектабельное трио: хрустальный штоф и стаканы

Элегантность, торжественность, респектабельность — именно за это дизайнеры любят хрустальную посуду. Штоф и стаканы из чистейшего хрусталя — гимн лаконичности и статусности. Рельефные матовые полосы чередуются с прозрачными. Разумеется, это ручная работа опытных мастеров.

 
Фото: BORK

Оригинальное прочтение: дизайнерские шахматы

Шахматы — прекрасный презент для интеллектуала, особенно если набор отличает оригинальное исполнение. Поверхность доски и фигуры сделаны из износостойкого матового алюминия, корпус — из фактурного американского ореха. В клетки и основания фигур встроены магниты, а ложементы отделаны тканью Alcantara, использующейся в интерьерах яхт и премиальных автомобилей.

Фото: BORK

Незаменимая классика: кейс для часов

Несмотря на победную поступь гаджетов, классические мужские часы они никогда не заменят. Чтобы любимые аксессуары были под рукой в командировке или путешествии, пригодится кожаный чехол ручной работы вместимостью до четырех моделей. Для надежной защиты часов в корпус добавили вставки из твердого ореха каналетто.

Фото: BORK

Бонус: для тех, что хочет выбрать сам

Беспроигрышным вариантом для самых взыскательных станут подарочные карты BORK. Если стандартные суммы не подходят, выручит карта с гибким номиналом, на которую можно зачислить от 3000 до 500 000 рублей. Вручить подарок легко и на расстоянии — электронная подарочная карта отправляется в любой регион России за считаные секунды.


Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости