К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Каникулы в тропиках

Каникулы в тропиках
Мальдивские острова уже давно признаны лучшим местом для проведения новогодних каникул среди туристов из России, Европы и Америки. Традиционно в новогоднюю ночь сотрудники отелей наряжают елку, приглашают Санта-Клауса, устраивают незабываемые шоу-программы и угощают гостей изысканными блюдами.

Отель Kuda Villingili Resort Maldives — именно то место, где можно встретить Новый год и Рождество под лучами яркого солнца и теплого бриза Индийского океана. Курорт расположен всего в 30 минутах пути на комфортабельном скоростном катере от острова, где находится международный аэропорт Велана. На архипелаге Kuda Villingili считается одним из лучших мест для отдыха с семьей и большой компанией. Впрочем, для пар, желающих полного уединения, здесь найдется вилла, скрытая от любопытных глаз. Утонченная роскошь и непревзойденное разнообразие курорта отражены в его просторных виллах, самом большом на Мальдивском архипелаге бассейне и близлежащем легендарном серфинг-споте мирового класса Chickens с одной из самых длинных левосторонних волн в стране.

Изюминка курорта — лазурный бассейн длиной 150 метров, с беседками, расслабляющей музыкой и барами, так называемый оазис релакса. Каждый день на курорте можно начинать с сеанса йоги, чтобы получить заряд энергии. Для любителей расслабляющих и оздоравливающих процедур специалисты современного спа-центра Kuda Villingili Spa подберут индивидуальную велнес-программу. Опытные терапевты используют только органические и растительные продукты от VOYA. В отеле есть тренажерный зал с оборудованием Technogym и потрясающим видом на океан, а также зона отдыха с теннисными столами, бильярдом, караоке и настольными играми для молодежи и взрослых.

Отель Kuda Villingili Resort Maldives

Подводный мир Индийского океана никого не оставит равнодушным — рифы вокруг острова буквально созданы для дайвинга. Можно отправиться на водное сафари с маской и трубкой, чтобы увидеть рифовых акул, морских черепах, величественных скатов-мантов, разноцветных рыб и других экзотических обитателей морских глубин. Также к услугам гостей каякинг, вейкбординг, водные лыжи, виндсерфинг и серфинг. На острове вас ждут мастер-классы по суши, курсы миксологии, кардиотренировки и теннисные турниры — все они включены в стоимость проживания на вилле.

Для юных гостей работает детский клуб Kuda Fiyo, где ежедневно организуют увлекательные мероприятия для малышей в творческих мастерских. В игровые программы включены поиски сокровищ и крабов, украшение елки, изготовление браслетов, рисование, соревнования по созданию замков из песка и многое другое. В клубе для детей постарше (от 9 лет) и подростков предлагаются активные игры, занятия по интересам и водные виды спорта. Опытная команда курорта сделает все, чтобы впечатления вашего ребенка оставались такими же незабываемыми, как и ваши.

Отель Kuda Villingili Resort Maldives

Даже самые взыскательные гурманы по достоинству оценят уникальное гастрономическое путешествие, которое ежедневно организовывает для своих гостей Kuda Villingili. Индийская, арабская, тайская, японская, итальянская, средиземноморская, перуанская, кухня Ближнего Востока — то есть практически все национальные кухни мира, которые выделяются своим прекрасным вкусом, ингредиентами, богатыми ароматами. Для приверженцев здорового образа жизни подают вегетарианские блюда и блюда, приготовленные из органических продуктов. Недаром Kuda Villingili недавно был отмечен премией как лучший кулинарный курорт на конкурсе Travel Trade Maldives. Отдельного упоминания заслуживает уютный сигарный лаундж, где гости могут расслабиться в компании с лучшими сортами виски и коньяка, а также сигарой премиум-класса.

Размеренный безмятежный отдых на тропическом острове в Новый год и Рождество разбавляется праздничными мероприятиями и шоу-программами для всей семьи. Эффектное появление Санты, церемония зажжения рождественской ели, потрясающий фейерверк — здесь есть все для того, чтобы окунуться в зимнюю сказку на белоснежных пляжах, окруженных бирюзовыми водами, которые послужат живописной экзотической декорацией для вашего личного праздника.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости