К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Функциональные арт-объекты: идеи подарков по любому поводу

Функциональные арт-объекты: идеи подарков по любому поводу
Дни становятся длиннее, в атмосфере намек на весну — это время будто создано для экспериментов и обновлений. Выбирая функциональные подарки близким, хочется найти что-то совершенно новое. Большой выбор таких подарков у бренда BORK: можно подобрать как невероятные «космические» девайсы, так и респектабельные вещи «с традицией».

BORK также начинает сезон ярко: впервые рекламная кампания бренда представляет серию анимационных роликов, доступную в соцсетях. Оранжевая подарочная лента вылетает из бутика BORK и материализует нарисованную технику, наполняя мегаполис жизнью и превращая будущее в настоящее. Вместе с BORK воображаемое становится доступным и осязаемым, и каждый может реализовать свою мечту.

Форма и содержание: современный взгляд на винную дегустацию

Традиционные подарки — пара изящных бокалов или декантер — могут приятно удивить даже больших ценителей винных ритуалов. Особенность кислородного декантера BORK Z600 в соединении традиционной формы с инновационным содержанием. Если обычный декантер неторопливо раскрывает букет напитка за час и дольше, то BORK Z600 — в 60 раз быстрее: необходимое время можно запрограммировать самостоятельно. Автоматический поток очищенного кислорода нейтрализует танины и акцентирует ароматические и вкусовые ноты вина так быстро, что оно не успевает изменить температуру — можно разливать.

Выдержанным красным, ярким розовым и редким винтажным шампанским винам идеально подойдут бокалы ручной работы HW501 из хрустального стекла. Их дизайн, в разработке которого участвовал известный сомелье мишленовских ресторанов Сильвио Ницше, сочетает изящество и функциональность: тонкая 15-сантиметровая ножка ведет к объемной чаше с углублением — эта особенность позволяет быстрее и полнее раскрыть аромат напитка.

Мобильные и лаконичные: портативные массажеры для тела и шеи

Многие современные массажеры могут стать альтернативой подарочному сертификату на курс мануальной терапии. Одна из важных характеристик подобных девайсов — компактный размер, позволяющий помещать их в дамские сумки или мужские кейсы. Например, длина перкуссионного массажера для тела BORK D701 всего 17 см. Лаконичный кейс, который прилагается к гаджету, вмещает восемь насадок — каждая рассчитана на определенный эффект. Если учесть, что в компактном девайсе предусмотрено пять скоростных режимов, диапазон применения действительно впечатляет.

Массажер для шеи D619 демонстрирует футуристичный дизайн, адаптируется под размер шеи и включает опцию голосовых подсказок. Несмотря на скромный размер и вес всего 170 г, гаджет также предоставляет богатое меню возможностей: четыре уровня вибромассажа для улучшения циркуляции крови, четыре уровня инфракрасного компресса для прогревания тканей и шесть уровней EMS-массажа, снимающего мышечное напряжение.

Эволюция красоты: девайсы для профессионального ухода

Beauty-девайсы и умные аксессуары для домашнего использования прошли такой длинный эволюционный путь, что уход за собой превращается в необременительный ритуал. С помощью напоминающего дизайнерский объект фена BORK 730 wt укладку можно сделать, даже когда на нее почти не осталось времени. Несмотря на внушительную мощность, устройство комфортно в использовании благодаря эргономичной рукоятке и трем насадкам, помогающим укротить вьющиеся волосы или придать объем прямым. Они будут блестеть, как после профессионального ухода, об этом позаботятся запатентованная система ионизации и датчик, контролирующий режим нагрева.

GLED-маска D800 — революционный гаджет, меняющий представления о домашнем уходе. За счет комбинации нескольких видов световых волн и микротоковой терапии он оказывает омолаживающий эффект по самым стратегически важным направлениям: например, подтягивает контур лица, избавляет от пигментации и ускоряет регенерацию кожи. Инновационное содержание отражает обтекаемая «космическая» форма: GLED-маска была удостоена нескольких престижных премий в области дизайна.

Игра в классику: традиционные аксессуары в новом исполнении

Созданные из натуральных материалов аксессуары ручной работы несут особое тепло и имеют все основания стать семейными реликвиями. Косметические кисти BORK HH809 из ворса и благородного американского ореха превращают процесс нанесения макияжа в изысканный ритуал. Каждая имеет неповторимую форму, отточенную японскими мастерами. Завершающая деталь набора, мягко намекающего на японскую эстетику «ненавязчивой красоты», — лаконичный кейс из липы. 

Элегантный кейс HQ806 — идеальный аксессуар для хранения любимой часовой коллекции. Он сделан вручную итальянскими мастерами и рассчитан на четыре предмета. Надежность и респектабельность в каждой детали: продуманные крепления, внушающие доверие застежки, сочетание натуральной кожи и древесины ореха каналетто.

Реклама
ООО «БОРК-ИМПОРТ»

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости