К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Фотографии нового Samsung Galaxy S10 и S10+ утекли в сеть

Фото Kim Hong-Ji / REUTERS
Фото Kim Hong-Ji / REUTERS
За месяц до официального релиза в интернете появились изображения новых моделей смартфонов Samsung

Официальная презентация Samsung Galaxy S10 и S10+ ожидается в Сан-Франциско на мероприятии Unpacked 20 февраля, но за месяц до релиза изображения новых моделей смартфонов Samsung оказались в сети.

Снимки опубликовал немецкий технологический сайт AllAboutSamsung. На них изображены передняя и задняя панели новые модели Samsung Galaxy S10 и S10+, благодаря чему можно составить четкое представление о внешних характеристиках устройств.

Судя по снимкам, Galaxy S10+ получит сдвоенную фронтальную камеру. На обоих устройствах фронтальные камеры будут скрыты под экраном, что позволит Samsung избежать «бровки» на экране, которая есть на последних моделях Apple. В основном модуле на задней стенке смартфона, который улучшили по просьбе главы Samsung, будет по три камеры в обеих моделях. Возможно, старшая версия получит сенсоры с более высоким разрешением или более светочувствительный объектив.

 
AllAboutSamsung
AllAboutSamsung

Исходя из предыдущих релизов, на Unpacked-2019 Samsung анонсирует не менее трех новых устройств с размерами от 5,8 до 6,4 дюйма. Также СМИ писали, что компания может представить еще один вариант Galaxy с 6,7-дюймовым экраном и шестью камерами, который предположительно станет последним в линейке.

По данным источников Bloomberg Samsung Galaxy S10 и S10+ получат загибающиеся на краях OLED-экраны с датчиками отпечатков пальцев, расположенными прямо под дисплеем. Эта технология появилась в некоторых китайских телефонах в 2018 году, но еще ни разу не была внедрена компанией Samsung. Bloomberg также сообщал, что Samsung тестирует прототипы смартфонов без разъемов для наушников, но, судя по последним снимкам, разъемы все же сохранились.

 

Третья модель может стать более дешевым вариантом и выйти в линейке Samsung Galaxy S. Вероятнее всего, у нее не будет изогнутого экрана и встроенного датчика отпечатков пальцев.

Рынок давно ждет от Samsung смартфон со складывающимся экраном. Ожидалось, что компания представит его в феврале на Mobile World Congress в Барселоне, но подтверждений этой информации пока нет.

Также в декабре компания подала заявку на патент нового товарного знака Rize, но будут ли в ближайшем будущем показаны новые смартфоны с таким названием, неизвестно.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости