К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Путин назвал одной из причин кризиса недоработки властей


    Экономические трудности, с которыми столкнулась Россия, вызваны не только санкциями и другими «ограничениями, связанными с объективной международной конъюнктурой», но и недоработками властей, которые складывались в течение нескольких лет, заявил президент России Владимир Путин на встрече с членами правительства четверг, 25 декабря.

    Путин отметил, что власти давно пытаются изменить структуру экономики, «облагородить ее, придать ей более инновационный характер», передает «Интерфакс». «Но события последнего времени показывают, что (сделано) недостаточно», - констатировал глава государства.

    В целом, на правительстве лежит «огромная ответственность», и оно «достойно справляется с теми трудностями» считает Путин. При этом он добавил, что из-за текущей ситуации власти не могут позволить себе отдыхать в течение длинных новогодних каникул.

     

    Со своей стороны премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что у российской экономики есть внутренние проблемы, «которые копились и в советский период, и в постсоветский период». По его словам, на решение этих проблем будет направлена работа правительства в 2015 году.

    Медведев также заявил, что в ближайшее время правительство подготовит антикризисные меры. По его словам, необходимо в полной мере использовать опыт, полученный правительством во время предыдущего кризиса 2008-2009 годов.

     

    Читайте также: Правительство и ЦБ готовят антикризисные меры

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+