Законы о митингах в странах G8: какие бывают санкции и ограничения

Сын Романа Абрамовича Аркадий присматривается к нефтегазовому бизнесу в РФ. Об этом в четверг сообщает Bloomberg.
По данным агентства, компания Zoltav Resources (прежнее название — Crosby Asset Management), в которой структуре Абрамовича-младшего принадлежит 40%, в течение полугода может приобрести углеводородные активы в России и странах бывшего СССР.
Эту информацию Bloomberg подтвердил и председатель совета директоров Zoltav Resources Саймон Дрейк-Брокман.
Читайте также:
Статьи по теме
Ключевые слова
Инвестиционная компания Аркадия Абрамовича ARA Capital Ltd. в апреле 2011 года приобрела 26% в Crosby Asset Management, а затем увеличила долю до 40%. Акции Zoltav торгуются на рынке альтернативных инвестиций Лондонской фондовой биржи (AIM), отмечает «Интерфакс».
Абрамович-младший выкупил акции Crosby у ирландского энергетического магната Джона Маккеона, акционера Circle Oil, и инвестбанкира Ильяса Хана.
Офис Zoltav находится в Гонконге. Компания активно инвестирует в разработку природных ресурсов Австралии, Северной и Южной Америки.
В конце 2010 года датские СМИ сообщали, что Аркадий Абрамович самостоятельно вел переговоры о покупке футбольного клуба «Копенгаген». Он общался в связи с этой сделкой с Карстеном Кохом, главой пенсионного фонда Loenmodtagernes Dyrtidsfond, которому опосредованно принадлежит 30-процентная доля в ФК. Однако о конкретных результатах переговоров ничего неизвестно.
Подробнее об успехах Абрамовича-младшего и детей других участников рейтинга 200 богатейших бизнесменов России читайте в материале «Золотые тинейджеры».



























Комментарии
Вспоминаются слова Билла Гейтса:"Я дам своему сыну только сто долларов.Это всё, что было у меня,когда я начинал бизнес.Пусть мой сын тоже начинает с этим капиталом.Этого достаточно" Тут видна дальновидная политика отца.Пусть сын учиться - опыт намного дороже денег. Даже если нефть дешевеет,всё равно этот бизнес минус в кармане Романа Абрамовича не сделает.
Есть подозрение что Абрамович как раз и хочет, чтобы сынуле зубы пообломали в России. Сам еле ноги унес, теперь хочет чтобы и сынуля пообтесался среди варваров.
А сын ли он ему... если у него отчество тоже Абрамович?! Может Аркадий Романович?! ))
Вы то сами наверняка своим детишкам самое лучшее оставите, а он чем хуже, правильно делает папаша....
Лучше бы присмотрел бы себе с папой камеру на лучшей зоне России в Харпе.