К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Forbes Club открыл деловой сезон

Forbes Club открыл деловой сезон
17 сентября в особняке Смирнова состоялся вечерний приём Forbes в честь открытия делового сезона. Мероприятие посетили более 250 гостей, среди которых были участники списка богатейших людей России по версии Forbes, руководители и топ-менеджеры ведущих компаний, члены закрытого бизнес-сообщества Forbes Club, предприниматели, политики и общественные деятели. Хедлайнером вечера выступила легендарная рок-группа Би-2, а также один из ведущих барабанщиков страны — Тим Иванов с премьерой своего нового проекта DrumShiva


Магомед Мусаев, Президент GVA: «Forbes – это бренд, который вдохновляет людей мечтать, совершать, рисковать и добиваться успеха. Forbes пишет о таких людях и аккумулирует их вокруг себя. Forbes Club – это сообщество бизнес-созидателей, которые создают завтрашний день».

Николай Усков, редакционный директор Forbes Russia: «Это необычное мероприятие. Как правило, у нас есть герой, но сегодня все по-другому. Сегодня каждый гость — это герой: здесь собрались люди, которые определяют повестку журнала Forbes, те, о ком мы пишем и с кем встречаемся на закрытых мероприятиях Forbes Club. Из-за карантина все соскучились по живому общению, и мы решили, что сейчас самое время собрать всех вместе, чтобы приятно провести время и обсудить планы на будущее».

«Мы рады приветствовать вас на презентации новой деловой программы Forbes Club. Сегодня возможность лично встретиться и пообщаться приобрела особую ценность. Нам предстоит ответить на множество новых вызовов: экономический кризис, перестройка бизнес-процессов, реанимационные меры по выживанию бизнеса, цифровая трансформация и, конечно, работа с людьми. Мы помогаем нашим клиентам слышать, слушать и быть услышанными. Именно поэтому мы считаем, что Forbes - это площадка высокого уровня дискуссий, собирающая экспертов совершенно из разных областей. Хотел бы пожелать всем участникам клуба поймать этот драйв удовольствия мыслить иначе!» — сказал управляющий партнер Rights Business Standard Ашот Серопян в своей вступительной речи.

 

В рамках мероприятия гостям была представлена обновленная программа мероприятий, сайт, мобильное приложение Forbes Club и новая система вступления в закрытое бизнес сообщество.

В качестве модератора вечера выступил телеведущий Андрей Малахов.

 

Генеральным партнёром мероприятия стала консалтинговая компания Rights Business Standard, оказывающая услуги по комплексному сопровождению бизнеса в области права, финансов, коммуникаций и цифровизации в России и за рубежом.

Партнёрами мероприятия также выступили: 
Маркетплейс бизнес-авиации GetJet — лидер в сфере организации чартеров и покресельной аренды частных самолетов. Еженедельно по расписанию выполняются рейсы-шаттлы на самые популярные направления. А цена за кресло сравнима со стоимостью билета в бизнес-класс.

A – Клуб — финансовый сервис для состоятельных клиентов.

 

Mriya Life — Институт активного долголетия, открытый на базе премиального курорта Mriya Resort. Синергия новейших научных разработок, уникального диагностического и медицинского оборудования, а также индивидуального подхода ко всем аспектам здоровья. Новый подход к заботе о своём здоровье. Синергия новейших научных разработок, уникального диагностического и медицинского оборудования, а также индивидуального подхода ко всем аспектам здоровья. Новый подход к заботе о своём здоровье.

Благодарим LID’S EVENTHOUSE, которая помогла организовать декор мероприятия и стильную фото-зону,где каждый из гостей был запечатлен нашими фотографами. LID’S EVENTHOUSE - лидер российского event-декора, которому доверяют оформления масштабных частных, корпоративных и светских мероприятий селебрити, политики и бизнесмены крупных корпораций.

Выражаем благодарность кондитерской «LaManini» за оказанную поддержку в проведении мероприятия и организацию Candy Bar.
Желаем коллективу «LaManini» процветания, интересных замыслов и их благополучных воплощений, а также команде ЕВРОЭКСПОИВЕНТ, организаторам мероприятия любого формата и уровня сложности

Благодарим партнеров — ресторанную группу Евгении Качаловой Bazar Family, а также компании Simple и бренду Онегин за предоставленные коктейли, ресторанному холдингу Алексея и Дмитрия Васильчуков – Restart Vasilchuk Brorhers, лидеру икорной отрасли России компании «Русский икорный дом» и команде ресторана Stories владельцем которого является Андрей Заморуев. Благодаря им гости угощались изысканной кухней.

На мероприятии, посвященном открытию делового сезона Forbes Club, были представлены сигары от компании НЕСКА ручной скрутки Aristocrat by Jose Blanco, производства старейшей Никарагуанской фабрики Joya de Nicaragua, а также новые сигариллы Caribbean Blend от Доминиканской фабрики «La Aurora».

 

Компания «Королевская вода» любезно предоставила на мероприятие природный напиток, в составе которого идеальный баланс минеральных и органических веществ, а компания «Мальдивиана» - туроператор по экзотическим странам, отправила победителей лотереи на Мальдивы – неофициальное представительство рая на земле и один из самых дорогих пляжных курортов мира.

Магомед Мусаев, Global Venture Alliance

Ашот Серопян, RBS

Тим Иванов, барабанщик, проект DrumShiva

Марина Жигалова-Озкан

Марианна Максимовская, «Михайлов и Партнеры»

Владимир Лещиков, «Славянский мир», Николай Усков

Ирина Павлова, Юлия Шляпкина, Алена Варначева, Анастасия Никитина, Ксения Рыдаева, Елена Ивонина, Forbes Russia

Дмитрий Озман, Forbes Russia, Михаил Ненюков, Калашников

Александр Конинский с супругой, Виктория Глотова, Карина Ракова, Ксения Карамнова, Татьяна Личенко, Дмитрий Фесенко с супругой, Get Jet

Алексей Назаров, ВТБ, Ирина Соколова, First.School, Марина Матыцина, Forbes Russia

Группа Би-2

Екатерина Бухтиярова, Мария Черемисина, Ярослав Бабушкин, Ольга Каткова, Иван Потопахин, Forbes Russia

Команда Rights Business Standard (слева направо): Анастасия Яремчук, Виктория Арабина, Лана Пиняева, Анатолий Шашкин, Ашот Серопян, Павел Русецкий, Владимир Красильников, Дмитрий Емельянов, Гаджи Гаджиабакаров, Мухаммед Магомедов

Ирина Хакамада и Николай Усков

Альберт Зулькарнаев, Неска-СТС

Любовь Панькина, ЕВРОЭКСПОИВЕНТ

Евгения Литвин, Hermes Parfums Russia

Сима Мусатова, Bamboo Bar, Ольга Митрофанова, Бюро Митрофанова

Александр Ожельский, SixFigures Development

Любовь Маляревская, Русская Медиагруппа, Анастасия Никитина, Forbes Russia

Артем Лебедев, Тинькофф, Ирина Ягло, Forbes Russia

Сабина Агаларова и гостья вечера

Мария Калмыкова и Оксана Ильенкова, CATCH

Оганес Барсегян, Королевская Вода и Ирина Хакамада

Гости вечера. Благодарим LID’S EVENTHOUSE — лидера российского event-декора за прекраснейший дизайн мероприятия и стильную фото-зону, а также компанию Simple и бренд Онегин

Андрей Малахов, ведущий мероприятия Forbes Club. Открытие делового сезона

Мария Лапук, Vinci Agency и Виктор Яковлев, Leo Agency

Гости вечера в зоне партнера мероприятия - ресторанной группы Евгений Качаловой Bazar Family

Борис Паньков, Омникомм и Ирина Хакамада

Николай Усков

Благодарим кондитерскую «LaManini» за оказанную поддержку в проведении мероприятия и организацию Candy Bar.

Благодаря нашим партнерам: ресторанному холдингу Алексея и Дмитрия Васильчуков – Restart Vasilchuk Brorhers (группа 354, ДЕПО, Рестарпаркинг, Чайхона №1 братьев Васильчуков и др.) и команде ресторана Stories владельцем, которого является Андрей Заморуев, наши гости угощались изысканной кухней.

Розыгрыш призов от генерального партнера мероприятия Rights Business Standard

Партнер вечера — маркетплейс бизнес-авиации GetJet

Сергей Романов, Деловая Россия

Участники мероприятия

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости