К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В Малибу для аренды стал доступен «Дом мечты» Барби

«Дом мечты» Барби (Фото Mattel)
«Дом мечты» Барби (Фото Mattel)
21 июля состоится мировая премьера фильма «Барби» Греты Гервиг о жизни культовой куклы компании Mattel c Марго Робби в главной роли. По случаю выхода картины на сервисе Airbnb для аренды стал доступен «Дом мечты» Барби, который, согласно объявлению, «сдает» ее парень Кен, пока она в отъезде

В рамках рекламной кампании по случаю выхода фильма «Барби» Греты Гервиг в Малибу для аренды стал доступен трехэтажный пляжный дом главной героини картины — Барби, которую сыграла Марго Робби. Это особняк, который в натуральную величину повторяет дизайн игрушечного «Дома мечты» куклы. Об этом сообщает издание Variety. 

Фото Mattel

Возможность бесплатно арендовать особняк, выполненный в розовых цветах, получит победитель лотереи: любой желающий может выиграть двухдневное проживание на двоих в доме Барби, подав заявку на сайте Airbnb 17 июля. Согласно объявлению, дом «сдает» Кен, парень Барби, пока она в отъезде, и именно в его спальне смогут пожить выигравшие постояльцы. 

«Пока Барби в разъездах, этим летом она передала мне ключи от своего «Дома мечты» в Малибу, и моя комната может стать вашей на ночь. Я добавил несколько штрихов, чтобы привнести столь необходимую «энергию Кена» в недавно отремонтированный культовый дом. Этот игрушечный розовый особняк в натуральную величину, расположенный прямо над пляжем, с панорамным видом, — воплощение мечты!» — говорится в сообщении Кена, которого в фильме «Барби» сыграл Райан Гослинг, на Airbnb. 

 
Фото Matte

Во время проживания гости смогут увидеть гардеробную Кена, научиться линейным танцам на специальном диско-танцполе, отдохнуть у бассейна и получить желтые роликовые коньки и доску для серфинга в качестве сувениров от парня Барби. 

Фото Mattel

Мировая премьера фильма «Барби» Греты Гервиг, снятого по сценарию, написанному в соавторстве с Ноа Баумбаком, состоится 21 июля. Лента расскажет о жизни знаменитой куклы компании Mattel, которая впервые сталкивается с реальным миром. Помимо Марго Робби и Райана Гослинга, в ленте также появятся Симу Лю, Эмма Маки, Уилл Феррелл и другие. В честь выхода «Барби» сервис Airbnb направит единовременное пожертвование в пользу благотворительной организации Save the Children, которая помогает детям по всему миру получать образование и выступает за поддержку девочек. 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости