К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Связь с Доктором Лизой восстановили


    Исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (известна как Доктор Лиза), об исчезновении которой на Украине сообщили в понедельник ее коллеги, нашлась, следует из сообщения, опубликованного в ее "твиттере".

    «Друзья, у меня сели все телефоны, потому не могу ответить. Единственная новость о Елизавете Петровне - она жива и здорова», - отмечается в сообщении. Twitter Глинки сейчас ведет пресс-секретарь фонда «Справедливая помощь» Лана Журкина, сообщается в микроблоге.

    Руководитель продюсерского центра «Иван» Александр Бондарев на своей странице в Facebook подтвердил эту информацию. "Все в порядке. Связь есть", - написал он.

     

    Ранее в понедельник пресс-секретарь фонда «Справедливая помощь» Лана Журкина сообщила, что связь с доктором Лизой, находящейся на Украине, потеряна. «Где она мы не знаем», — писала Журкина в Facebook. Член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Элла Полякова сказала ИТАР-ТАСС, что Глинка должна была в воскресенье сесть на поезд и в понедельник утром вернуться в Москве.

    Елизавета Глинка 8 июня опубликовала в Facebook сообщение, из которого следовало, что она находится в Донецке. Это не первая поездка Доктора Лизы на восток Украины. В конце мая партия "Гражданская платформа" сообщила, что Глинка отправляется в Донецк с партией гуманитарной помощи. Из этой поездки Глинка вернулась 1 июня. Доктор Лиза входит в Федеральный гражданский комитет партии, основанной Михаилом Прохоровым.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости