К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Путин объявил благодарность Ротенбергу и Тимченко за хоккей


Президент России Владимир Путин объявил благодарность за развитие хоккея в стране 113 лицам, в том числе председателю правления Федерации хоккея России миллиардеру Аркадию Ротенбергу, его племяннику, первому вице-президенту ФХР Роману Ротенбергу и председателю совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) миллиардеру Геннадию Тимченко, следует из распоряжения, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

Благодарность за «за заслуги в области физической культуры и спорта» и за «большой вклад в развитие отечественного хоккея» объявлена также заместителю главы «Газпрома» Александру Медведеву, который возглавлял КХЛ с 2008 по 2014 год, и президенту ФХР Владиславу Третьяку.

Благодарностей также удостоены главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин, бывший тренер сборной России Вячеслав Быков, главный тренер клуба «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов, главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов и глава тренерского совета ФХР Борис Майоров. 

 

Благодарность за вклад в развитие хоккея объявлена знаменитым российским и советским хоккеистам. Среди них Вячеслав Старшинов и Борис Майоров, Александр Мальцев и Борис Михайлов, Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов, Игорь Ларионов и Сергей Макаров, Вячеслав Анисин и Александр Гусев, Евгений Зимин и Александр Кожевников, Владимир Лутченко и Юрий Ляпкин, Валерий Каменский и Александр Могильный, Павел Буре и Александр Морозов, Владимир Петров и Андрей Хомутов, Владимир Шадрин и Александр Якушев, Виктор Шалимов и Алексей Яшин.

Читайте также: Скользкое увлечение: хоккейная история в трех периодах о том, зачем российский бизнес встал на коньки и Александр Овечкин: Путин хорошо играет в хоккей

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости