К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Конструктор сайтов Tilda извинился за блокировку страницы о «ростовском деле»


Директор по развитию клиентского опыта Tilda Ирина Смирнова извинилась перед создателями сайта о «ростовском деле» за блокировку ресурса. Случившееся она объяснила превышением полномочий службы модерации

Конструктор сайтов Tilda принес извинения создателям сайта о «ростовском деле» за блокировку страницы. Об этом сообщил Telegram-канал, посвященный делу.

С сайтом связалась директор по развитию клиентского опыта Tilda Ирина Смирнова, заявившая, что сервис разобрался в ситуации. «По словам Смирновой, служба модерации превысила полномочия, решив заблокировать сайт, а юристы должны были просто попросить нас перенести часть контента из «Потоков» в обычные блоки», — говорится в сообщении.

 

Сенаторы предложили блокировать россиянам почту и мессенджеры. В Минкомсвязи заявили о дискредитации власти

Создатели ресурса убеждены, что конфликт с конструктором исчерпан. Они также предупредили Tilda, что продолжат использовать платформу, только если у нее появятся прозрачные правила и протоколы работы с подобными ситуациями.

 

Сайт был заблокирован 16 января. Конструктор объяснил решение тем, что всегда ограничивал публикацию политических материалов, поскольку это ставит под угрозу других пользователей. Однако через несколько часов сервис снял блокировку после обращение владельцев сайта, посоветовав им писать на других платформах.

От блокировок к изоляции. Зачем в России создают «независимый интернет»

В октябре суд в Ростове-на-Дону приговорил 19-летнего Яна Сидорова к 6,5 годам колонии строгого режима, 23-летнего Владислава Мордасова — к 6 годам и 7 месяцам. Они планировали выйти на пикет, однако их задержали задолго до начала. Молодых людей обвинили в покушении на организацию массовых беспорядков (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 212 УК).

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости