К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Больше 200 медалей за сезон выиграли юные спортсмены из Истры

Пресс-релиз

Юные воспитанники СК «AkeLLA» из подмосковной Истры выиграли за сезон более 200 медалей разного достоинства. В начале 2023 года спортивный клуб взяла под свою опеку Авито Работа, чтобы помочь ребятам выезжать на соревнования и обеспечить их специальной экипировкой.

В истринском спортклубе «AkeLLA» подвели итоги спортивного года. С сентября по май ребята выиграли на различных турнирах по единоборствам пять чемпионских поясов и более 200 медалей разного достоинства, включая 17 наград, завоеванных под занавес сезона 21 мая. 

Главный тренер и руководитель СК «AkeLLA» Артур Король рассказывает, что юные спортсмены проделали огромную работу: «От соревнований к соревнованиям мы совершенствовались, работали над ошибками, учились думать. Были и радость от побед, и слезы разочарования от проигрышей. Мы накатали тысячи километров к местам турниров и теперь будем готовиться к следующему сезону, который откроет еще бо́льшие перспективы».

В СК «AkeLLA» проводятся тренировки по абсолютно реальному бою для трех десятков детей от 5 до 16 лет. Чтобы поддержать спортивный дух участников и их стремление к новым высотам, Авито Работа взяла шефство над клубом. На грантовые средства было куплено профессиональное снаряжение — шлемы, перчатки, жилетки. Также платформа выделяет деньги на выезды ребят на соревнования разного уровня. За счет финансовой поддержки юным спортсменам удалось выступить на Кубке Евразии.

 

«Авито Работа поддерживает детей, которые хотят развиваться, быть здоровыми и достигать высоких спортивных целей. Миссия компании — помогать людям, чтобы они учились новому, строили успешную карьеру или бизнес. И важно, чтобы возможности для этого были и у юного поколения, чтобы ребята могли попробовать себя в разных сферах и нашли свое призвание в жизни», — отмечает управляющий директор Авито Работы Артем Кумпель.

Поддержку платформы также получает секция спортивной школы «Спартак» из Новотроицка Оренбургской области, где 120 школьников обучаются карате, восточному единоборству Кобудо и разным стилям рукопашного боя. 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости