К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Доллар превысил 80 рублей во время обращения Путина по Донбассу


Доллар во время обращения Путина о ДНР и ЛНР поднялся выше 80 рублей. Это максимум с конца января

Доллар во время обращения президента Владимира Путина подорожал более чем на 2,6 рубля и превысил 80 рублей впервые с конца января, следует из данных Московской биржи. По данным на 22:09 мск, доллар стоил 80,01 рубля.

Евро по состоянию на 22:13 мск прибавлял 3 рубля и стоил 90,55 рубля.

Путин выступает с обращением о самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР). Обращение началось примерно в 21:40 мск и на момент публикации новости продолжалось уже больше 40 минут. 

 

Для обсуждения вопроса признания независимости республик Путин 21 февраля собрал внеочередное заседание Совета безопасности. Члены Совбеза поддержали эту инициативу. Ранее признать республики Донбасса просило их руководство, а также депутаты Госдумы. 

На фоне обострения ситуации в Донбассе обвалился российский рынок. На закрытии основных торгов рынок упал более чем на 10%, при этом в ходе заседания Совбеза падение индекса Мосбиржи превышало 13%, индекса РТС — 16%. 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости