К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Минздрав Крыма сообщил о пострадавших после взрывов на аэродроме


Пять человек, включая ребенка, пострадали в результате взрывов на аэродроме в Крыму, сообщил местный Минздрав. Одному из них проводится операция. Минобороны ранее заявило, что на аэродроме сдетонировали боеприпасы

Пять человек, включая ребенка, получили травмы в результате взрывов на аэродроме в Крыму, сообщил глава Минздрава Крыма Константин Скорупский. Это передает ТАСС. 

По словам Скорупского, в больницу доставили пять пострадавших. Одному из них проводится операция. Четверо получили осколки стекла, после обработки ран их отпустили домой. 

Взрывы произошли днем 9 августа в районе села Новофедоровка, где находится военный аэродром Саки. Минобороны заявило, что на территории аэродрома сдетонировали авиационные боеприпасы. Людей из домов, находящихся рядом с воинской частью, решено эвакуировать, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Общей эвакуации в районе нет, подчеркнул он.