К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Блогер Даня Милохин рассказал о потере дохода после отъезда из России


Тиктокер Даня Милохин в интервью рассказал, что «зря потерял коннект с Россией» и после отъезда остался без заработка. По словам блогера, доход которого Forbes в 2021 году оценил в $1,5 млн, сейчас он зарабатывает на проведении корпоративов

Тиктокер Даня Милохин (в 2021 году вошел в рейтинг 50 самых успешных звезд России, составленный Forbes) рассказал в интервью блогеру Эльдару Джарахову, что после отъезда из России остался без заработка и денег. Интервью выложено на YouTube-канале Джарахова.

Милохин рассказал, что ушел с Первого канала и записал на него «дисс» (песня, цель которой — оскорбить оппонента). «И поэтому, я думаю, из-за этого люди боятся дальше работать со мной. И поэтому у меня нет денег», — предположил блогер. Он также выразил сожаление, что «зря потерял коннект с Россией». 

Милохин рассказал, что продал за 5 млн рублей свой автомобиль марки Maybach, потому что у него не было денег и было понимание того, что он «еще очень долго» не вернется в Россию. В то же время он опроверг, что совсем не собирается возвращаться в Россию. Он признался, что не думал о финансовой грамотности до тех пор, пока у него не закончились деньги, и вкладывался только в себя. Но с новых заработков он намерен откладывать и инвестировать. Милохин рассказал, что сейчас зарабатывает на проведении корпоративов.

 

РБК напоминает, что в прошлом году Милохин ушел из шоу «Ледниковый период» на Первом канале, в котором он выступал в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой, и уехал в
ОАЭ.

Даня Милохин — популярный TikTok-блогер, был номинантом в рейтинг «30 самых перспективных россиян до 30 лет» по версии Forbes в 2021 году в категории «Новые медиа». При составлении рейтинга «50 самых успешных звезд России» Forbes оценил его годовой доход в $1,5 млн.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости