К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Медведев назвал тривиальными обыски по «болотному делу»


    Председатель российского правительства Дмитрий Медведев считает совершенно «тривиальной вещью» обыски по «болотному делу», пишет «Интерфакс» со ссылкой на выступление главы правительства в эфире программы «Центральное телевидение».

    «Ну а почему собственно с обысками можно приходить по другим делам, а по этому нельзя что ли? Мне кажется, что это совершенно тривиальная вещь», - заявил он, отвечая на вопрос ведущего.

    По словам Медведева, такого рода мероприятия, независимо от того, в отношении кого они проводятся, не должны вызывать вопросы в обществе. «Если вас интересует процесс над Навальным или вообще над кем-то другим… Я не слежу активно, но, конечно, новости о нем я вижу», - добавил он.

     

    Ранее премьер-министр осудил действия следователей, которые пришли в семь утра с обыском к оператору документального фильма «Срок» Павлу Костомарову, назвав их «козлами». Председатель Следственного комитета Владимир Маркин в ответ назвал высказывание премьера «оскорбителяющим следователей СК и подрывающим авторитет всех правоохранительных органов страны», добавив, что следственные действия, проведенные утром 7 декабря у Костомарова, соответствовали всем нормам Уголовно-процессуального кодекса.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости