К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Актера Эзру Миллера в очередной раз обвинили в домогательствах

Эзра Миллер в фильме «Что-то не так с Кевином»
Эзра Миллер в фильме «Что-то не так с Кевином»
Женщина из Германии заявила, что американский актер Эзра Миллер оскорблял и домогался до нее в феврале этого года. Ранее артиста несколько раз задерживали по аналогичным обвинениям на Гавайях

Женщина из Германии рассказала о домогательствах со стороны американского актера Эзры Миллера в феврале этого года. Заявление предполагаемой пострадавшей по имени Надя передает издание Variety. 

Надя утверждает, что после двух лет весьма «теплых отношений» актер появился у нее дома в феврале, по ее приглашению. Однако их дружеское общение вскоре после встречи сошло на нет, когда девушка попросила Миллера перестать курить. 

«Он просто взбесился. Я попросила его уйти двадцать раз, может быть и больше. Он начал оскорблять меня — «трансфобка», «нацистка», из-за чего я испугалась и начала беспокоиться. Он ходил по кругу, трогал все, разглядывал, оставлял повсюду следы табака. Это было отвратительно и очень навязчиво», — рассказала Надя. Спустя полчаса уговоров Миллер ушел. По словам девушки, она сочла, что актер мог причинить ей «физический вред».

 

Далее Надя подала жалобу на Миллера в полицию по обвинениям во вторжении и домогательствах. Издание Variety подтвердило, что немецкая прокуратура начала расследование в отношении актера. Однако позднее ведомство прекратило разбирательство, поскольку Миллер покинул Германию. 

Позже, 29 марта, полиция задержала Миллера его из-за агрессивного поведения в баре в городе на Гавайях в США по обвинению в хулиганстве и домогательствах к другим посетителям заведения. Актер, как тогда отмечали сотрудники полиции, «выкрикивая непристойности, выхватил микрофон у 23-летней женщины, поющей в караоке, а затем набросился на 32-летнего мужчину, играющего в дартс». Миллера тогда арестовали под залог $500, но освободили после того, как он его выплатил.

 

Далее, в конце апреля, Миллера задержали в одном из частных жилых комплексов на Гавайях из-за «нападения второй степени» на вечеринке — актер разозлился, когда его попросили уйти, и швырнул стул в сторону 26-летней женщины. 

7 апреля издание Rolling Stone сообщило со ссылкой на собственные источники, что кинокомпания Warner Bros. приостановила работу над новыми проектами с участием Миллера, включая возможные камео в фильмах супергеройской вселенной DC, на фоне первого задержания.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости