К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Власти назвали сроки действия программы кешбэка за туры по России

Власти назвали сроки действия программы кешбэка за туры по России
Туристы смогут получить до 15 000 рублей кешбэка за поездки по России с 21 августа. Акция продлится всего неделю, и правительство ожидает, что в ней примут участие около 3 млн человек

Акция, в рамках которой россияне смогут получить до 15 000 рублей кешбэка за поездки по России, стартует в ночь с 20 на 21 августа, в 00:00 по московскому времени, и закончится в полночь 28 августа. Об этом вице-премьер Дмитрий Чернышенко рассказал премьеру Михаилу Мишустину на совещании, стенограмма которого опубликована на сайте правительства.

В программе примут участие около 3 млн человек, отметил Чернышенко. К ней уже подключены более 700 туроператоров и более 3000 гостиниц. Речь идет об «одном из самых важных, значимых шагов для развития и стимулирования внутреннего туризма», подчеркнул вице-премьер.

Как получить до 15 000 рублей за отдых в России

 

О том, что туристы, которые решат отдохнуть в России, смогут получить от 5000 до 15 000 рублей кешбэка, Мишустин сообщил в июле. Чтобы поучаствовать в акции, нужно будет оплатить поездку стоимостью не меньше 25 000 рублей картой платежной системы «Мир». При этом в случае с некоторыми регионами (Крым, Краснодарский край, Калининградская область и др.) кешбэк можно будет получить, только поехав уже после летнего сезона. Чернышенко пояснил, что в данном случае речь идет о «наиболее перегруженных в сезон направлениях», на которые присутствует «повышенный естественный спрос».

Фото Валерия Шарифулина / ТАСС

 

От Египта до Мексики: куда россияне смогут улететь 1 августа с одной пересадкой?

От Египта до Мексики: куда россияне смогут улететь 1 августа с одной пересадкой?

Фотогалерея «От Египта до Мексики: куда россияне смогут улететь 1 августа с одной пересадкой?»
11 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости