К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Сайт «Госуслуги» ограничил вход из-за переизбытка пользователей


Сайт «Госуслуги» перестал пускать некоторых пользователей и предлагает перед входом подождать полчаса. На главной странице портала говорится, что более 500 000 посетителей заказывают услуги прямо сейчас

Чтобы зайти на сайт «Госуслуги», необходимо подождать полчаса, говорится при переходе на его главную страницу. Там же отмечается, что задержка со входом возникла из-за большого количества пользователей.

«Более 500 000 посетителей сейчас заказывают услуги. Подождите: здесь появится ссылка для входа на портал», — написано на плашке. Там же работает счетчик, который отсчитывает тридцать минут до появления кнопки для входа.

Изначально время ожидания составляло пять минут, однако вскоре оно увеличилось. Пресс-служба Минцифры сообщила, что портал может быть временно недоступен из-за работ по вводу новых сервисов, узнал ТАСС.

 

Через сайт госуслуг можно в том числе записаться на прививку от коронавируса. В некоторых регионах ее сделали обязательной для отдельных категорий граждан, в основном занятых в сфере продаж, общественного питания и транспорта. Первым регионом, в котором ввели частичную обязательную вакцинацию работников, стала Москва.

Накануне премьер-министр Михаил Мишустин поручил руководителям федеральных органов исполнительной власти организовать проведение вакцинации и ревакцинации среди чиновников, рассказали источники РБК. По их словам, поручение предполагает не принуждение, а лишь обеспечение возможности самой вакцинации, в том числе на рабочих местах.

 

10 примет времени, перевернувших нашу жизнь

10 примет времени, перевернувших нашу жизнь

Фотогалерея «10 примет времени, перевернувших нашу жизнь»
10 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости