К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Netflix представил первый тизер продолжения сериала «Игра в кальмара»

Кадр из продолжения сериала «Игра в кальмара»
Кадр из продолжения сериала «Игра в кальмара»
Netflix выпустил тизер второго сезона южнокорейского сериала «Игра в кальмара», который выйдет до конца 2024 года. В нем победитель игры Сон Ки Хун обещает раскрыть организаторов смертельных соревнований

Стриминг Netflix представил первый тизер второго сезона южнокорейского сериала «Игра в кальмара» режиссера Хван Дон Хека. Платформа включила фрагмент в презентацию проектов, которые выйдут в 2024 году.

«Игра в кальмара» рассказывает о группе людей, которые из-за финансовых трудностей решаются на участие в тайной игре на выживание. После премьеры в сентябре 2021 года проект стал самым популярным сериалом в истории Netflix. За первые 17 дней на стриминге его посмотрели более 11 млн пользователей, за первый месяц — 111 млн. Однако уже в ноябре стриминговый сервис сообщил, что другое южнокорейское шоу, мини-сериал «Зов ада», побило рекорд сериала Хван Дон Хека.

Telegram-канал Forbes Life
Официальный телеграм-аккаунт Forbes Life Russia
Подписаться

Тизер второго сезона сериала продолжает финальную сцену первого. В нем неизвестные обещают победителю игры Сон Ки Хуну (Ли Джон Джэ), что он пожалеет о своем решении добиться справедливости и раскрыть организаторов смертельных соревнований. «Я найду тебя. Чего бы мне это ни стоило», — отвечает герой собеседнику. Помимо тизера «Игры в кальмара», в презентации также показали отрывки из экранизации романа «Задача трех тел» китайского фантаста Лю Цысиня, кадры из шпионского триллера «Черные голуби» и фрагменты из сериала «Аватар: Легенда об Аанге».

 

Точная дата премьеры второго сезона «Игры в кальмара» пока не раскрывается — ранее представители Netflix заявляли, что продолжение выйдет до конца 2024 года. Известно, что в новом сезоне сыграют южнокорейские актеры Ли Бен Хон, Ви Ха Джун, Кон Ю, Им Щи Ван, Кан Ха Ныль, Пак Сон Хун и Ян Дон Гын.

«Игра в кальмара» была продлена на второй сезон в январе 2022-го. Позже Дон Хек также рассказал о разработке проекта «Лучшее шоу на планете», который сосредоточится на его личном опыте работы над «Игрой в кальмара», внезапном успехе сериала по всему миру и давлении, с которым столкнулся режиссер из-за популярности.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости