К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Сидящий под арестом Абызов решил жениться


Арестованный экс-министр Михаил Абызов подал заявление о регистрации брака. Его бракосочетание с невестой Валентиной Григорьевой состоится 25 марта

Находящийся в СИЗО экс-министр по делам «открытого правительства» и участник списка Forbes Михаил Абызов подал заявление о заключении брака с его невестой Валентиной Григорьевой. Об этом сообщил РБК со ссылкой на источник в окружении Абызова. Информацию также подтвердили представитель экс-министра и сама Григорьева.

Со слов представителя Абызова, заявление было подано в Рязанский отдел ЗАГС. Бракосочетание состоится 25 марта.

Валентина Григорьева рассказала, что предложение Абызов сделал несколько месяцев назад. «Я его приняла, и сегодня мы подали заявление в ЗАГС. Я счастлива, что выхожу замуж за любимого человека», — сообщила Григорьева. По ее мнению, что этот шаг добавит «Михаилу сил и уверенности в текущей ситуации».

 

Абызова задержали в марте прошлого года. Его обвиняют в совершении мошенничества в особо крупном объеме — на сумму свыше 4 млрд рублей. Кроме того, экс-министру вменяют создание преступного сообщества, незаконное участие в предпринимательской деятельности и легализацию средств. Свою вину Абызов отрицает.

Свободные миллиарды. Самые богатые российские холостяки из списка Forbes

Свободные миллиарды. Самые богатые российские холостяки из списка Forbes

Фотогалерея «Свободные миллиарды. Самые богатые российские холостяки из списка Forbes »
15 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости