К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

У администрации президента проходят одиночные пикеты в поддержку Устинова


Одиночные пикеты в поддержку Павла Устинова, осужденного на 3,5 года колонии, проходят у администрации президента в центре Москвы. Ранее 24-летнего актера поддержали коллеги по цеху и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак

У здания администрации президента в Москве в среду утром начались одиночные пикеты в поддержку Павла Устинова, осужденного на 3,5 года колонии по делу о травме росгвардейца. Два дня назад 24-летнего актера приговорили к 3,5 годам колонии по делу о насилии в отношении сотрудника Росгвардии на несанкционированной акции 3 августа. Своей вины актер не признал. По словам Устинова, он не знал о митинге и ждал друга рядом с метро. В среду защита актера обжаловала приговор.

«Невозможно игнорировать или промолчать»: в «Единой России» вступились за получившего 3,5 года Устинова

За Устинова ранее вступились российские звезды. Посты в Instagram опубликовали Максим Галкин, Александр Паль, Елизавета Боярская, Сергей Шнуров, Никита Кукушкин и другие артисты. Помимо этого, актера поддержал художественный руководитель московского театра «Сатирикон» Константин Райкин. Иван Ургант в своей программе на Первом канале заявил, что Устинова осудили «за сопротивление представителям правоохранительных органов, в результате которого один из сотрудников получил вывих плеча». Приговор также осудил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

 

Российские актеры поддержали осужденного на 3,5 года Павла Устинова

September 18, 2019
September 18, 2019
September 18, 2019
Рассылка Forbes
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+