К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

МВД призвало воздержаться от участия в несогласованных акциях


МВД после решения соратников Навального объявить митинг призвало воздержаться от участия в несогласованных акциях и посещения мест их проведения. Ведомство предупреждает о рисках заражения коронавирусом и «провокаций со стороны деструктивно настроенных лиц»

МВД призвало воздержаться от участия в несогласованных публичных акциях, а также от обычного посещения мест их проведения. Заявление опубликовано на сайте ведомства.

«В условиях массового скопления людей возрастает риск заражения коронавирусной инфекцией. Кроме того, не исключены провокации со стороны деструктивно настроенных лиц, направленные на нарушение общественного порядка», — говорится в сообщении МВД. В нем также отмечается, что «любые агрессивные действия» участников акций «будут расцениваться как угроза общественной безопасности и немедленно пресекаться».

В воскресенье о планах провести несанкционированную акцию протеста объявили сторонники оппозиционера Алексея Навального. Они запланировали ее на 21 апреля — день послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Решение провести митинг они объяснили критическим состоянием оппозиционера, который третью неделю держит голодовку в колонии во Владимирской области. В понедельник политика решили перевести из колонии в стационар областной больницы для осужденных, сообщило УФСИН России по Владимирской области.

 

Кто попал под санкции ЕС и США из-за Навального

Кто попал под санкции ЕС и США из-за Навального

Фотогалерея «Кто попал под санкции ЕС и США из-за Навального»
12 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости