К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

BlaBlaCar запустил приложение для помощи соседям в самоизоляции


BlaBlaCar, в марте приостановивший работу, запустил бесплатное приложение для взаимопомощи в период самоизоляции. Сервис позволяет находить помощников или предлагать свою помощь людям, живущим неподалеку

BlaBlaCar запустил бесплатное приложение для помощи соседям в покупке и доставке товаров первой необходимости в период пандемии короанвируса, сообщила Forbes пресс-служба компании.

Приложение под названием BlaBlaHelp связывает пользователей с соседями, которые ограничены в передвижении или находятся в зоне повышенного риска, чтобы оказать им помощь в покупке товаров первой необходимости. С помощью BlaBlaHelp зарегистрированные на BlaBlaCar пользователи смогут находить себе помощников или предлагать свою помощь людям, живущим неподалеку.

BlaBlaCar приостановит работу в Москве

 

Глава и сооснователь BlaBlaCar Николас Брюссон сообщил, что бета-версия нового приложения была разработана всего за неделю. Теперь очередь сообщества показать, на что оно способно. «Чем больше людей будут готовы помогать друг другу, тем более полезным будет наш сервис, тем легче нам будет преодолеть этот кризис», — подчеркнул Брюссон.

«Полумеры, которые преподносятся как панацея»: бизнес о новом пакете поддержки от Путина и Собянина

 

BlaBlaCar приостановила свою работу в России 30 марта в связи с распространением коронавируса.

По состоянию на 16 апреля в России подтверждены 27 938 заражений коронавирусом в 84 регионах, 232 человека скончались (в том числе 113 в Москве), 2304 выздоровели.

Москва на карантине: как выглядит опустевшая из-за коронавируса столица

Москва на карантине: как выглядит опустевшая из-за коронавируса столица

Фотогалерея «Москва на карантине: как выглядит опустевшая из-за коронавируса столица»
9 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости