К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

10 полуфиналистов конкурса стартапов Forbes

10 полуфиналистов конкурса стартапов Forbes
Результаты голосования жюри

Жюри конкурса стартапов (вся информация о конкурсе — здесь) и редакция Forbes определили полуфиналистов. Это 10 проектов, создатели которых будут в течение 9 месяцев вести блоги на сайте www.forbes.ru, рассказывая в режиме реального времени о том, как развивается их проект.

Вот эти проекты:

1. Кнопка жизни

 

Кнопка Жизни (www.knopka24.ru) — первая в России медицинская сигнализация, система экстренного вызова помощи для пожилых и людей с ограниченными возможностями.

2. Всё Своё

 

Поставщик натуральных деревенских продуктов (www.vse-svoe.ru). Деревенские продукты на городской стол всем, кто думает о здоровом питании и заботится о своих родных и близких.

3. Производство цветочных торговых автоматов «ФЛОМАТ»

ФЛОМАТ — это торговый автомат витринного типа, в том числе по продаже свежесрезанных цветов. Составляется по принципу модульной системы — ячейки различной высоты формируют стойки, стойки формируют обзорную, прозрачную витрину. Ячейки могут быть с тремя секторами для трех небольших товаров или девяти одиночных бутонов. Охлаждающая установка поддерживает микроклимат, необходимый для сохранения свежести. Покупка не сложнее, чем оплата через платежный терминал.

 

4. 3Д-Гардероб

Интернет-сервис для 3D-визуализации одежды. Идея нашего проекта — создание интернет-сервиса для 3D-визуализации моделей одежды. Целевой аудиторией являются интернет-магазины одежды (в том числе одежды по каталогам), физически существующие магазины одежды, производители одежды в среднем и премиум ценовых сегментах.

5. Giftery.ru

Сервис электронных подарочных сертификатов. Наша цель — стать индустриальным стандартом на рынке электронных подарочных сертификатов в России и мире.

6. Кукла Mia

 

Интернет-магазин по продаже одежды и аксессуаров, одинаковых для девочки и ее куклы. Куклы имеют разные прически и цвет волос (всего 4 вида), что позволит родителям подобрать куклу, наиболее соответствующую образу девочки. Также каждая из кукол будет иметь свое имя и сказочную историю.

7. tvil.ru 

Cайт (www.tvil.ru), позволяющий туристам подобрать жилье для отдыха или поездки в России, а владельцам жилья сдать его в аренду.

8. Мобильная молочная кухня

 

Мобильная молочная кухня — это комплект для кормления детей, находящихся на искусственном или смешанном вскармливании; позволяющий приготовить смесь, сок, кашу непосредственно перед кормлением за 2-3 секунды — с соблюдением всех требований гигиены.

9. Gruzolot.ru

Международная транспортная биржа (www.gruzolot.ru). Актуальная и доступная информация о грузах и свободном транспорте. Возможность в реальном времени найти перевозчика с минимально возможной ценой («Биржевая площадка»); поиск реально свободного транспорта на сервисе Gruzolot Locator — система определяет местонахождение машины по координатам сотового телефона — нужная машина в нужном месте; прямое общение перевозчиков с грузовладельцами без посредников-логистов.

10. budist.ru

 

Первый в мире социальный будильник (www.budist.ru). Суть проекта в том, что незнакомцы будят незнакомцев по телефону. Звонки абсолютно анонимны. Как правило, разговоры происходят между представителями противоположных полов, и это добавляет изюминки. За время существования проект попал в рейтинг “ТОП-30 самых перспективных команд стартапов”, занял 1-е место на конкурсе стартапов Harvest, удостоился десятков публикаций в СМИ, тысяч постов в блогах и лайков в социальных сетях.

    Мы поздравляем полуфиналистов! Если ваш проект попал в этот список, вам придет письмо с описанием дальнейших этапов нашего конкурса.

Мы благодарны всем, кто прислал свои заявки и принял участие в конкурсе стартапов Forbes. Удачи вам в бизнесе!

    Редакция Forbes     

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости