К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Кудрина не позвали в новое правительство


Алексей Кудрин рассказал, что ему не предлагали работать в новом правительстве под руководством Михаила Мишустина. Он отметил, что еще не закончил работу на текущем посту в Счетной палате

Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что не получал приглашений войти в новый состав правительства. Он добавил, что вообще не ждет существенного обновления его состава.

Сам Кудрин предпочтет остаться главным аудитором. «Я сейчас взял обязательство перед президентом по Счетной палате, прошло полтора года. Пока, мне кажется, еще нужно в Счетной палате поработать», — цитирует его «РИА Новости».

Формированием нового состава кабмина занимается бывший руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин. Владимир Путин назначил его главой правительства в четверг после одобрения Госдумы. Мишустин, выступая перед депутатами, озвучил основные цели нового правительства, но не рассказал, кто войдет в его состав.

 

На посту главы налоговой Мишустин выполнил все задачи, которые перед ним ставились, отметил Кудрин.

Кудрин нашел в статье Гайдара о СССР параллели с современной Россией

 

Об отставке прошлого правительства бывший премьер Дмитрий Медведев объявил накануне. Путин назначил его на новую должность заместителя председателя Совета безопасности. Председатель Совета — сам Путин. В прощальном посте Медведев пожелал новому кабмину успехов.

Уточка, пенсии и пармезан: чем запомнился Дмитрий Медведев во главе правительства

Уточка, пенсии и пармезан: чем запомнился Дмитрий Медведев во главе правительства

Фотогалерея «Уточка, пенсии и пармезан: чем запомнился Дмитрий Медведев во главе правительства»
6 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+