К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Источник «Интерфакса» сообщил об отъезде Навальной из России


Юлия Навальная покинула Россию, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник. По его словам, Навальная улетела из московского аэропорта Домодедово во Франкфурт-на-Майне

Жена оппозиционера Алексея Навального Юлия покинула Россию, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. По его данным, она улетела из московского аэропорта Домодедово во Франкфурт-на-Майне. Forbes направил Навальной запрос через Instagram.

Адвокат Навальной Светлана Давыдова сообщила ТАСС, что не располагает информацией об отъезде своей клиентки. Адвокат Алексея Навального Вадим Кобзев также сообщил, что не в курсе отъезда жены его подзащитного за пределы России.

В середине января Юлия Навальная вместе с мужем вернулась в Россию из Германии, где политик проходил лечение в клинике «Шарите». По возвращении Навального задержали на паспортном контроле в аэропорту Шереметьево. 2 февраля суд заменил политику условный срок на реальный по делу «Ив Роше». Он должен провести в колонии два года и восемь месяцев.

 

В связи с арестом Навального и вынесенным ему приговором в различных городах России 23 и 31 января, а также 2 февраля прошли несогласованные акции в его поддержку. Юлию Навальную задерживали на двух таких акциях в Москве 23 и 31 января. В начале февраля ее оштрафовали на 20 000 рублей за участие в несанкционированной акции, которая повлекла помехи работе объектов жизнеобеспечения, инфраструктуры, связи, дорожному движению или движению пешеходов. Адвокат Навальной Светлана Давыдова говорила ТАСС, что решение суда «недостаточно мотивировано» и будет обжаловано.

Несогласованная акция протеста в Москве 31 января. Фоторепортаж

Несогласованная акция протеста в Москве 31 января. Фоторепортаж

Фотогалерея «Несогласованная акция протеста в Москве 31 января. Фоторепортаж»
31 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости